Семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей в Москве
ok
Онлайн оплата
круглосуточно, без выходных

Новое отделение Rehab Family в центре Москвы!

О клинике
arrow
Новости клиники
arrow
Новое отделение Rehab Family в центре Москвы!
02 сентября 2014

У нас для Вас хорошая новость! Спешим сообщить, что амбулаторное отделение Rehab Family располагается теперь в самом центре Москвы, в Малом Ивановском переулке д. 6 стр. 2, в шаговой доступности от метро Китай Город.

Официальное открытие состоялось 1 сентября, и это очень символично, так как День знаний традиционно считается отправной точкой к новым открытиям и достижениям. Так что, в добрый путь!

Удобное расположение, приятная и комфортная атмосфера для проведения индивидуальных встреч, просторные классы для групповых занятий, как всегда самые квалифицированные специалисты в области ментального здоровья — всем этим и многим другим мы хотим поделиться с Вами и Вашими близкими в новом амбулаторном отделении.

Обращайтесь к нам:

  • если Вы столкнулись с проблемами в семье: ссоры, конфликты, пагубные пристрастия, непонимание собственных детей или себя самих, неразрешенные споры с родителями, более старшим поколением, 
  • если Вы живете в одиночестве, или с любимым человеком, но без детей, и при этом Вы чувствуете на себе прессинг или негатив со стороны окружающих, внутреннюю неуверенность в собственной жизненной позиции и не знаете, как с этим быть;
  • если Вы устали на работе или испытываете стресс во время решения какой-либо профессиональной задачи, если Вам сложно дается работа в коллективе, с подчиненными или Вы в противостоянии с руководством и испытываете негатив,
  • если Вы чувствуете, что у Вашего ребенка от 0 до 18 есть проблема, и не знаете, как ему помочь;
  • если в Вашей жизни происходит особое событие и Вам тяжело морально пережить и принять перемены, 
  • а также всегда, когда Вам или Вашим близким нужна психотерапевтическая помощь и участие профессионалов, способных вернуть равновесие и гармонию в Вашу жизнь.

Вместе мы можем больше. 

Ждем Вас по адресу:
Малый Ивановский переулок 6 стр. 2 
Контактный телефон +7 (495) 623-08-37

Смотрите также

arrow
arrow

У вас есть вопросы? Мы поможем вам найти ответы.

Мы выделили лучших клинических психологов для оперативного консультирования по вопросам лечения в нашей клинике. Ваше обращение будет конфиденциальным и бесплатным.
круглосуточно, без выходных
image

Что делает нас достойными вашего доверия?

arrow
arrow