Семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей в Москве
ok
Онлайн оплата
круглосуточно, без выходных

Совещание в ГУ МВД России по Московской области

О клинике
arrow
Новости клиники
arrow
Совещание в ГУ МВД России по Московской области
16 октября 2017

Rehab Family, в лице Главного врача Курловича Николая Михайловича, 13 октября, принимала участие в совещании по вопросам взаимодействия органов власти и организаций, деятельностью которых является реабилитация и социализация созависимых от наркотиков людей. Организатор совещания: Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области . 
Со вступительным словом выступил Охрименко Игорь Викторович, заместитель руководителя управления ГУВД. Он сообщил что в последнее время увеличилось количество центров, использующих радикальные религиозные методы, а также методы негуманные, связанные с содержанием созависимых людей на привязи и прикованными. Также поблагодарил присутствующих за готовность оказания важной помощи людям, страдающих зависимостью. 
Начальник управления ГУВД Московской области Адамян Роберт Эдуардович рассказал о непростой ситуации с распространением наркотиков, и о том, что в этом году сотрудниками Госнаркоконтроля по Московской области, было изъято более 1 тонны синтетических наркотиков!!!

15b8d306a77099773f42e8cfadf7a0a1.jpg

В личной беседе с ним Главный врач Rehab Family обсудил готовность нашей клиники и в дальнейшем участвовать в профилактической работе в отношении предупреждения наркозависимости. Обсуждалось участие специалистов Госнаркоконтроля в научно-практической конференции, проведение которой планируется в клинике Rehab Family в следующем году. 
Мы уделяем пристальное внимание возможности улучшать ситуацию, связанную с предупреждением наркозависимости в стране. Напомним, что в прошлом году лекция нашего Главврача прозвучала в стенах Кремля для Федеральной Службы Охраны. 
Клиника Rehab Family
Тел. для записи на консультацию: +7 (495)151-94-08


Смотрите также

arrow
arrow

У вас есть вопросы? Мы поможем вам найти ответы.

Мы выделили лучших клинических психологов для оперативного консультирования по вопросам лечения в нашей клинике. Ваше обращение будет конфиденциальным и бесплатным.
круглосуточно, без выходных
image

Что делает нас достойными вашего доверия?

arrow
arrow