Семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей в Москве
ok
Онлайн оплата
круглосуточно, без выходных

Сотрудничество с бонусной программой «Спасибо от Сбербанка»

О клинике
arrow
Новости клиники
arrow
Сотрудничество с бонусной программой «Спасибо от Сбербанка»
21 января 2014

С января 2014 года Rehab Family начала сотрудничество с бонусной программой «Спасибо от Сбербанка». По условиям сотрудничества, участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают в Rehab Family 5% от стоимости услуги в виде бонусов СПАСИБО. Еще 0,5% СПАСИБО, которые Сбербанк начисляет за каждую покупку по карте, также выступают в качестве приятного бонуса к бонусу.

«Сбербанк — наш надежный спутник и партнер. Клиника Rehab Family стремится к постоянному развитию в ответ на изменения потребностей общества, поэтому качество предоставляемых услуг и обслуживание наших клиентов является приоритетом номер один. Мы рады присоединиться к программе «Спасибо от Сбербанка» и предоставить дополнительный бонус для наших клиентов», — комментирует Михаил Скаредин, Генеральный директор Rehab Family.

Справочная информация:

«Спасибо от Сбербанка» крупнейшая банковская программа лояльности в России. На сегодняшний день к ней присоединилось более 10 млн. человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему «Сбербанк ОнЛ@йн» или с помощью СМС) и не требует визита в филиал банка.


Смотрите также

arrow
arrow

У вас есть вопросы? Мы поможем вам найти ответы.

Мы выделили лучших клинических психологов для оперативного консультирования по вопросам лечения в нашей клинике. Ваше обращение будет конфиденциальным и бесплатным.
круглосуточно, без выходных
image

Что делает нас достойными вашего доверия?

arrow
arrow