Семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей в Москве
ok
Онлайн оплата
круглосуточно, без выходных

XVI Европейский психологический конгресс

О клинике
arrow
Новости клиники
arrow
XVI Европейский психологический конгресс
05 июля 2019
ecp2019.ru

Вчера на главной сцене Государственного Кремлевского дворца состоялась торжественная церемония открытия XVI Европейского психологического конгресса.

Последний раз мероприятие такого уровня проходило в нашей стране в 1966 году, в год создания первых в стране факультетов психологии в Москве и Ленинграде. Тогда Москва принимала XVIII Международный психологический конгресс, который открывал основатель и первый декан факультета психологии МГУ Алексей Николаевич Леонтьев.

В сегодняшнем Конгрессе Rehab Family также принимает в нем участие! Зам. главного врача по психологической работе, к. м.н., клинический психолог Нина Зиноновна Таркил выступает на Конгрессе с насущной и важной с точки зрения исследования темой: "Сравнительный анализ работы частной и государственной наркологии-психиатрии в Российской Федерации"

Желаем Нине Зиноновне и всем участникам Конгресса получить большое исследовательское и человеческое удовольствие от замечательного научного праздника!

Сайт Конгресса: https://ecp2019.ru/

Научная программа Конгресса: PDF

Смотрите также

arrow
arrow

У вас есть вопросы? Мы поможем вам найти ответы.

Мы выделили лучших клинических психологов для оперативного консультирования по вопросам лечения в нашей клинике. Ваше обращение будет конфиденциальным и бесплатным.
круглосуточно, без выходных
image

Что делает нас достойными вашего доверия?

arrow
arrow