Семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей в Москве
ok
Онлайн оплата
круглосуточно, без выходных

Всемирный день «Спасибо»

О клинике
arrow
Новости клиники
arrow
Всемирный день «Спасибо»
11 января 2014

11 января отмечают Всемирный день «Спасибо» (International Thank you Day) Такое простое и маленькое слово, но обладает необыкновенной магической силой, способно согреть душу и проявить хорошее человеческое отношение.

В повседневной жизни мы не задумываемся, насколько важно слышать данное слово. Поэтому 11 января на всем земном шаре отмечают Всемирный День «Спасибо», а появился он благодаря ООН и ЮНЕСКО с целью напоминания всем людям земли о важности этого слова и его глубоком внутреннем смысле.

С помощью слова «Спасибо» люди дарят друг другу свое внимание, радость и множество положительных эмоций – то, без чего наша жизнь была бы скудной и невзрачной.

По всему миру в этот день принято дарить маленькие открытки с надписью «Спасибо», при этом произнеся это слово вслух. Коллектив Rehab Family решил продолжить добрую традицию, предложив пациентам, сотрудникам клиники написать на нашей символичной экспозиции слова благодарности тем, кому хотелось бы сказать «спасибо».

Оказывается, так легко подарить хорошее настроение себе и окружающим, говорите спасибо просто так.

Смотрите также

arrow
arrow

У вас есть вопросы? Мы поможем вам найти ответы.

Мы выделили лучших клинических психологов для оперативного консультирования по вопросам лечения в нашей клинике. Ваше обращение будет конфиденциальным и бесплатным.
круглосуточно, без выходных
image

Что делает нас достойными вашего доверия?

arrow
arrow